Друзья, я давно не наряжала ёлочку и вот решила украсить её новыми фото и открытками. Можно ёлке задать фон и даже пустить по нему анимацию вот так: https://www.liveinternet.ru/users/3480837/post497138654/ Кто захочет сделать для себя такую нарядную новогоднюю гостью, может посмотреть как это делается и скачать трафарет, перейдя по ссылке, которая внизу под ёлкой. Всех с наступающим Новым годом и хорошего всем предновогоднего настроения!
Лиечка, поздравляю с наступающим Новым годом!
Пускай он будет полон позитива, ярких красок, радостных событий, удачных совпадений и приятных сюрпризов!
Всего Вам самого доброго!