• Авторизация


Один предновогодний вечер в Санкт-Петербурге. 24-12-2025 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Манежная площадь.
199 (700x525, 578Kb)

1 17 (700x526, 409Kb)

1 карета (700x525, 576Kb)

12 (700x526, 576Kb)

1 усадьба (700x668, 632Kb)

34 (700x700, 511Kb)

Рождественская ярмарка на Малой Садовой улице.
1 СЏСЂРј (700x525, 727Kb)

800 1 (700x525, 553Kb)

Невский проспект.
101 (700x525, 437Kb)

110 невс (700x525, 451Kb)

2 (700x525, 443Kb)

001 (700x525, 526Kb)

10 РґСѓРјР° (700x527, 444Kb)

У Гостиного двора.
11 (700x527, 463Kb)

799 (525x700, 625Kb)

24 (527x700, 433Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Вера-На 23-12-2025-15:43 удалить
Лиечка, чудесный вечер! Так чисто, сухо, красиво! а сегодня выпало снега много и это ужас, потому что на завтра уже потепление, а через день опять плюс, ходить будет невозможно совсем
Лия_плюс 24-12-2025-01:29 удалить
Ответ на комментарий Вера-На # Спасибо моя хорошая! Да, я специально выбрала такой хороший день, зная прогноз на следующие дни и, предвидя снег, а потом и грязную кашу :-)))
TimOlya 25-12-2025-14:43 удалить
Хорошего дня, Лиечка! Отличные фото!От всей души благодарю !Желаю доброты, понимания, здоровья, мира и тепла на душе! Пусть обходят стороной ненастья, беды и печали! Всех земных благ и благополучия!
Лия_плюс 26-12-2025-10:44 удалить
Ответ на комментарий TimOlya # Доброе утро Оленька! Сердечно благодарю за добрые пожелания! Хорошего дня!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Один предновогодний вечер в Санкт-Петербурге. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»