Лиечка, чудесный вечер! Так чисто, сухо, красиво! а сегодня выпало снега много и это ужас, потому что на завтра уже потепление, а через день опять плюс, ходить будет невозможно совсем
Ответ на комментарий Вера-На #
Спасибо моя хорошая! Да, я специально выбрала такой хороший день, зная прогноз на следующие дни и, предвидя снег, а потом и грязную кашу :-)))
Хорошего дня, Лиечка! Отличные фото!От всей души благодарю !Желаю доброты, понимания, здоровья, мира и тепла на душе! Пусть обходят стороной ненастья, беды и печали! Всех земных благ и благополучия!