Предыдущий мой пост был про путешествие в конце лета, а этот - про начало осени и продолжение путешествия. В прошлый раз я вышла к месту слияния реки Коваш и Финского залива и шла в тот тёплый день по берегу залива, по воде. Когда захотела выйти на берег, оказалось, что это невозможно из-за большой глубины, а желаемый берег - это уже берег реки. Пришлось тогда повернуть обратно... Но как же так, я не привыкла поворачивать назад, не достигнув цели, а попасть на тот берег должна обязательно. Вот поэтому второй раз я решила зайти с другой стороны, со стороны Приморского парка и с определённого места, я уже примерно знала откуда. Всё так и получилось: я вышла к отелю Хеваа, а за ним желаемый берег! Потом было продолжение моего путешествия, но об этом в следующий раз.
Это прошлый раз для наглядности. Передний план - это залив и совсем мелко, по-щиколотку, а синяя полоса, преградившая путь к берегу - река Коваш и уже глубоко.