• Авторизация


Путешествие в начале осени. Другой берег и отель "Хеваа". 07-09-2023 11:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Предыдущий мой пост был про путешествие в конце лета, а этот - про начало осени и продолжение путешествия. В прошлый раз я вышла к месту слияния реки Коваш и Финского залива и шла в тот тёплый день по берегу залива, по воде. Когда захотела выйти на берег, оказалось, что это невозможно из-за большой глубины, а желаемый берег - это уже берег реки. Пришлось тогда повернуть обратно... Но как же так, я не привыкла поворачивать назад, не достигнув цели, а попасть на тот берег должна обязательно. Вот поэтому второй раз я решила зайти с другой стороны, со стороны Приморского парка и с определённого места, я уже примерно знала откуда. Всё так и получилось: я вышла к отелю Хеваа, а за ним желаемый берег! Потом было продолжение моего путешествия, но об этом в следующий раз.







769 (700x525, 504Kb)

774 (700x525, 571Kb)



778 (700x525, 441Kb)

777 (700x525, 392Kb)

Это прошлый раз для наглядности. Передний план - это залив и совсем мелко, по-щиколотку, а синяя полоса, преградившая путь к берегу - река Коваш и уже глубоко.
2 (700x525, 493Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путешествие в начале осени. Другой берег и отель "Хеваа". | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»