• Авторизация


"Лес стоит, зимой объятый, отдыхает от всего..." 05-04-2023 12:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В лесу, на радость лыжникам, царит настоящая зима с не тающим белым снегом. Неужели до мая это всё сможет теперь растаять...

Лесное озеро.
30 (700x530, 435Kb)

15 (700x528, 516Kb)

22 (700x525, 336Kb)

50 (700x525, 548Kb)

816 (700x525, 341Kb)

Вот такое чудо-дерево! Шесть в одном!
26 (700x529, 594Kb)

12 (700x525, 566Kb)

13 (700x525, 516Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Лес стоит, зимой объятый, отдыхает от всего..." | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»