• Авторизация


Вот бы с куклою зимою сжечь бы чучело войны... 25-02-2023 10:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Солнце, словно блин на масле,
Золотой, румяный блин.
Вот и Масленица - маски,
Колорит живых картин...

И блины почти задаром,
Угощается народ.
Упакуйте в блин подарок -
Дева Масленка идёт.
На все возрасты забавы -
Завертелась карусель.
Серебром переливаясь
Брызжет первая капель.

Только в сердце нет покоя -
С наступлением Весны
Вместе с куклою Зимою
Сжечь бы чучело войны.

Владимир Котиков.

Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/maslenitsa.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот бы с куклою зимою сжечь бы чучело войны... | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»