• Авторизация


Светлой памяти воинов России, положивших свою жизнь на алтарь победы...! 29-01-2023 12:01 к комментариям - к полной версии - понравилось!


«Я живой!»

Мама я прошу тебя не плачь,
Я живой, но просто я далече.
Умоляю слёзы свои спрячь,
Пусть по нам рыдают в храме свечи.

Ты пойми иначе я не мог,
Я хотел чтоб вы спокойно спали.
Мама я ушёл туда где Бог,
Мама ты прости, по нам попали.

Батя я прошу ты слёз не лей,
Я живой, но просто я далече.
За меня любовью всех согрей,
Всё легло прости на твои плечи.

Смелым был, как ты меня учил,
Пули не жалел в своей разгрузке.
Враг от нас по полной получил,
Будет знать, что значит в бою русский!

Милая моя, молю не плачь,
Я живой, но просто я далече.
Правду от детей прошу не прячь,
Мир с покоем будет обеспечен!

Не успел друзья я вас обнять,
Что не так уж вы меня простите.
Мне пора, не будем горевать.
За меня вы всех там обнимите.

Родина, не плачь ты обо мне!
Ты же знаешь, я тебя не брошу!
Офицер лишь крепнет на войне,
И несёт достойно свою ношу!

Я ушёл туда, где тоже бой,
Ангелы плечом к плечу со мною!
Не печальтесь, я всегда живой!
Час придёт и встретитесь со мною.

Я пополнил Божие войска,
Видно офицеров не хватало.
Нас не счесть тут, так же как песка.
Да, у Бога воинов не мало!

(Георгий 21.04.2022)

Источник: https://vk.com/wall-78387146_14928
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Эва_2015 31-01-2023-23:46 удалить
Стихи потрясающие...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Светлой памяти воинов России, положивших свою жизнь на алтарь победы...! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»