• Авторизация


Вечернее небо в один из зимних серых дней. 08-01-2023 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сергиево(бывшая Володарская).
Вообще собиралась в Петергоф, но увидев как быстро темнеет, а небо красивое, решила выйти в Сергиево, чтобы запечатлеть небо, которого сейчас нам так не хватает. Вот несколько снимков, пока совсем не стемнело.



Церковь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радости". Неорусский стиль
пос. Володарский (Сергиево), Интернациональная ул.,1
1902-1905 - арх. Долгополов Митрофан Михайлович.
Изначально - часовня Иконы Божьей Матери "Всех скорбящих радости". Деревянная. Закрыта в 1930-е гг. В 1942 (оккупация) действовала три месяца как церковь. Вновь действует как церковь с 1994 г. Отреставрирована.

2 (700x525, 405Kb)

5 (700x525, 496Kb)

4 (700x525, 407Kb)

6 (700x525, 398Kb)

8 (700x518, 186Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вечернее небо в один из зимних серых дней. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»