• Авторизация


Про октябрь. 19-10-2022 13:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не надо бояться октября, октябрь прекрасен, быть может, прекраснее всех месяцев года, даже мая. Май мучает надеждой, обещаниями, которые никогда не сбываются, октябрь ничего не обещает, не даёт и тени надежды, он весь в себе. А за ним — тьма, холод, слякоть, мокрый снег, огромная ночь, конец. Но как красиво сейчас! Какое золото! Какая медь! И как чудесна зелень елей в лесу и лоз над рекой! И до чего же зелена совсем не увядшая трава. А над всем — чистое голубое небо.
Юрий Нагибин.




007 (700x525, 679Kb)





6 (700x525, 669Kb)

4 (700x525, 580Kb)

10 (700x505, 533Kb)

9 (700x525, 599Kb)

3 (700x525, 549Kb)

110 (700x525, 618Kb)

097 (700x525, 550Kb)

22 (700x525, 421Kb)

20 (700x524, 384Kb)

19 (700x525, 375Kb)

8 (700x524, 477Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вера-На 20-10-2022-13:30 удалить
Чудесные осенние снимки!
Лия_плюс 29-04-2023-12:25 удалить
Ответ на комментарий Вера-На #


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про октябрь. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»