• Авторизация


Животные в неволе. На скотном дворе. 29-04-2022 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Побывала на скотном дворике в развлекательном комплексе "Шуваловка". Больше всего понравились малыши ягнята, один из них был очень любознательный А вот коза, овцы и страусы выглядели очень неухоженными, у овец шерсть вся свалялась, страусы бедные вообще ели землю и даже пытались клевать деревянную ограду. Мне стало их жалко. У загона стоял деревянный стол, на нём лежали ковши с длинными деревянными ручками, а под столом нашла бачок с сухим кормом и в нём кружку. Несколько раз накладывала кружкой корм в ковш и по очереди кормила страусов - там несколько загонов разделённых между собой. Они, конечно, ненасытные, но всё же немного утолили голод.






036 (700x525, 578Kb)

045 (700x525, 602Kb)

039 (700x502, 440Kb)

040 (700x513, 572Kb)

042 (700x525, 455Kb)

032 (700x525, 575Kb)

034 (700x525, 602Kb)

044 (700x518, 422Kb)

043 (700x525, 494Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
officersha 29-04-2022-13:51 удалить
Да, немного печально смотрятся...
Спасибо за фото-экскурсию!
Лия_плюс 01-05-2022-12:46 удалить
Ответ на комментарий officersha # Может быть это после зимы они такие... Но ягнята были забавные и весело скакали
Вера-На 04-05-2022-09:27 удалить
Ягнята забавные :) Прелестные фото!
Лия_плюс 04-05-2022-14:42 удалить
Ответ на комментарий Вера-На # Спасибо, Верочка!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Животные в неволе. На скотном дворе. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»