Побывала на скотном дворике в развлекательном комплексе "Шуваловка". Больше всего понравились малыши ягнята, один из них был очень любознательный А вот коза, овцы и страусы выглядели очень неухоженными, у овец шерсть вся свалялась, страусы бедные вообще ели землю и даже пытались клевать деревянную ограду. Мне стало их жалко. У загона стоял деревянный стол, на нём лежали ковши с длинными деревянными ручками, а под столом нашла бачок с сухим кормом и в нём кружку. Несколько раз накладывала кружкой корм в ковш и по очереди кормила страусов - там несколько загонов разделённых между собой. Они, конечно, ненасытные, но всё же немного утолили голод.