• Авторизация


Вот и снова зима вернулась :) 27-03-2022 20:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Фото и названия к ним принадлежат Андрею Заломленкову.

- Ну где же ты март...?


- Брат, а что там насчёт весны?


- Брат, не знаешь когда же эта зима кончится?


- Брат, фотограф, а что так холодно, а?
3 (700x595, 339Kb)

- Что-то стало холодать, не пора ль домой шагать?
5 (676x700, 329Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вот и снова зима вернулась :) | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»