• Авторизация


Возможна ли любовь между рептилиями и человеком? 07-02-2022 13:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!




У большинства людей, желающих завести рептилий , теплится надежда их "особачить". "А будет ли он слушаться меня? А привяжется ли он ко мне?" - вот традиционные вопросы, которые задают люди. Все, кого это волнует, будут сильно разочарованы.
Рептилии замечательная экзотика и не более того. Питон воспринимает ваши руки, как корягу, на которой удобно повисеть, потому что руки тёплые. Внешний мир, включая людей, он воспринимает, улавливая колебания почвы, изменения температуры, химического состава воздуха, зрительные и тактильные сигналы.
Более приятный компаньон для человека - это, как ни странно, крокодил. Он слышит. Это единственная рептилия, которую природа оснастила четырёхкамерным сердцем, похожим на человеческое. Но мозг у крокодила устроен так, что при всём расположении к вам, он никогда не научится откликаться на кличку. Зато он может брать пищу только из ваших рук, а на других реагировать агрессивно.
Впрочем, каждый выбирает себе компаньона по вкусу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Возможна ли любовь между рептилиями и человеком? | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»