Заканчивается осень, так не хочется прощаться с ней, ещё и ноябрь иногда радует солнцем и теплом, и эти редкие дни не хочется терять, а хочется гулять, дышать прекрасным осенним воздухом и наслаждаться последними красотами осенней природы. К сожалению, темнеет теперь слишком рано, очень ощутимы эти 2, украденные у нас часа, мы дважды переводили часы назад осенью и ни разу потом весной вперёд. Очень жаль...