Ответ на комментарий officersha #
Лена, очень рада снова видеть, доброе утро! Спасибо за комментарий! Этим летом много встречала собак и все просто льнули ко мне, пытались играть со мной. Видимо они чувствовали мою боль и старались поддержать... А Фимочка это просто чудо, она, конечно, стала моей любимицей.