• Авторизация


Никто не забыт, ничто не забыто! 08-05-2021 20:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Советскому народу - освободителю слава!

Киев и Одесса, Волгоград и Севастополь
Брест, Москва и Ленинград и другие города,
Все сплотились воедино,
И изгнан был фашистский гад!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Никто не забыт, ничто не забыто! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»