РЕКЛАМОЙ ВСЁ ОБЛЕПЛЕНО. Обращаюсь ко всем, кто увидит запись.
30-11-2020 10:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Такое безобразие творится снова на ЛиРу, реклама выползает со всех сторон и прикрепляется даже к теме, когда её открываешь полностью. Черновик уж хоть бы не трогали, невозможно писать посты, с каждой редакцией вылезает эта гадость! Ну ладно бы внизу или сбоку, а то отовсюду прёт, уж извините за выражение. У меня, например, старый компьютер, и из-за этой всплывающей отовсюду мерзости он просто зависает, ни на какие новшества денег теперь уж нет, всё - пенсия! Даже блокировщик не помогает. Это только у меня или у всех так? Кто прочтёт, ответьте пожалуйста.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote