• Авторизация


С первым днём зимы! 01-12-2020 15:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А у нас снега нет!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
officersha 03-12-2020-18:02 удалить
С первыми зимними днями! В Питере нет снега... в Псковской области не то, чтобы снег лежит, но крыши белые
и обочины дорог припорошило... Но на улице минус - 2-3 градуса.
Лия_плюс 05-12-2020-21:33 удалить
Ответ на комментарий officersha # А сегодня красота, снова тепло, было +4, впрочем, может это только я радуюсь безснежью


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С первым днём зимы! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»