• Авторизация


Запах осени. 06-11-2020 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как пахнет желудями осень!
Ещё опавшею листвой,
И голубого неба просинь
Пока ещё над головой.



И золотые листьев краски
Пленяют красотой своей!
День так чарующ, тёпл, ласков,
Ночь всё длинней и холодней...

Листья, листья...

Пусть дольше радует природа,
Источник бодрости она!
Ведь жизнь сложнее год от года,
И впереди нас ждёт зима.



- А что же будет дальше?
- Дальше? Любимый праздник - Новый год,
Когда поднимем мы бокалы
За то, чтоб не было невзгод.



И дай-то Бог, чтоб так и было!
Чтоб в мире не было войны,
Чтобы исчезла пандемия,
И были счастливы все мы!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Запах осени. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»