• Авторизация


Грибы пошли и я за ними! 2020-й урожайный грибной год! 25-09-2020 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивительно! Грибы у нас растут даже во дворах, и не просто какие-нибудь сыроежки или свинушки, а подберёзовики и замечательные осенние опята! Жаль, что в черте города грибы собирать нельзя :) А вот лесу - пожалуйста! собирайте! Вот какие они все красавцы!

Белый гриб.


Боровики.




Семейка подберёзовиков черноголовиков.








Маслята.


Ассорти.


Это тоже гриб, причём белый, но рос так необычно, из-под самого корня дерева не вверх, а вбок, весь изгибаясь, что я сначала даже не поняла, что это гриб :)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Эва_2015 12-09-2020-13:03 удалить
Красота-то какая! Хороши грибочки!
Лия_плюс 13-09-2020-12:22 удалить
Ответ на комментарий Эва_2015 # Спасибо! На следующей неделе снова поеду
Вера-На 14-09-2020-11:58 удалить
Надо же, какое чудо! Поздравляю, Лия!
Лия_плюс 18-09-2020-00:00 удалить
Ответ на комментарий Вера-На # Спасибо, Верочка! Вчера снова ездила в лес и грибов ещё больше набрала, появились опята и моховики, моховиков было много, но все до единого червивые, я даже не стала больше на них даже смотреть


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Грибы пошли и я за ними! 2020-й урожайный грибной год! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»