Удивительно! Грибы у нас растут даже во дворах, и не просто какие-нибудь сыроежки или свинушки, а подберёзовики и замечательные осенние опята! Жаль, что в черте города грибы собирать нельзя :) А вот лесу - пожалуйста! собирайте! Вот какие они все красавцы!
Белый гриб.
Боровики.
Семейка подберёзовиков черноголовиков.
Маслята.
Ассорти.
Это тоже гриб, причём белый, но рос так необычно, из-под самого корня дерева не вверх, а вбок, весь изгибаясь, что я сначала даже не поняла, что это гриб :)
Ответ на комментарий Вера-На #
Спасибо, Верочка! Вчера снова ездила в лес и грибов ещё больше набрала, появились опята и моховики, моховиков было много, но все до единого червивые, я даже не стала больше на них даже смотреть