• Авторизация


Южно-Приморский парк встречает алыми парусами. 30-08-2020 13:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Несколько раз проезжая мимо этого парка, всё смотрела на кораблик с алыми парусами, который появился относительно недавно(думаю, к празднику выпускников "Алые паруса"), и вот наконец подвернулась оказия и я, в общем-то по пути в другое место, оказалась рядом и решила сделать несколько фото. В самом парке я бывала и раньше, но отметила, что он изменился к лучшему, парк получил хороший уход и там появилось много нового и для детей, и для взрослых. Но на весь парк времени у меня не было, к тому же дело шло к дождю, меня интересовал только кораблик.




Южно-Приморский парк был открыт в год столетия со дня рождения В.И. Ленина.







Фонтан был открыт к 60-летию со Дня Победы над фашистской Германией.







Сквозь струи фонтана.






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Вера-На 02-09-2020-11:19 удалить
Замечательно сделано! Красота!
Лия_плюс 02-09-2020-23:00 удалить
Ответ на комментарий Вера-На # Верочка, спасибо большое!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Южно-Приморский парк встречает алыми парусами. | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»