• Авторизация


Финский отлив :) 20-08-2020 11:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как-то так выходит, что залив постоянно и всюду встречает меня отливом. Наверное каждый раз попадаю на убывающую Луну.















вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Финский отлив :) | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»