• Авторизация


День рожденья у меня, дата юбилейная... 05-05-2020 14:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!






У меня сегодня день рождения…
Грустный праздник детства… И не спорь!
У меня давно уж убеждение,
Этот день приносит только боль…

А чему тут радоваться надо?
Что становишься еще на год старей?
Жизнь – нам наказанье иль награда?
Мы теряем близких и друзей…

И пока ты молод, бесшабашен
Про «клюкастую» не думаешь совсем!
Ты красив, талантлив и бесстрашен!
И не тянет множество проблем.

В детстве радость, праздник – день рождения.
В зрелом возрасте – уже не то «пальто».
Наша жизнь – таблица умножения,
Год – за три, и как-то всё не то…

Ольга Прованова.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
officersha 06-05-2020-19:03 удалить
Лия, дорогая, с Днём Рождения! И не смотря на всякие КОРОНЫ, пусть радость всё же в сердце будет, счастливый лучик согревает душу, внимание друзей напомнит, что все МЫ ВМЕСТЕ!
Здоровья и благополучия! И пусть желания исполняются!

Вчера не была в инете и едва не пропустила дату, потому с опозданием...
Пусть май цветет вокруг и в душе!
Вера-На 09-05-2020-11:27 удалить
Лия, с Днём Рождения, дорогая! Счастья, любви, здоровья, исполнения желаний и всех, всех благ!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник День рожденья у меня, дата юбилейная... | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»