Так хочется туда, где нету ни души, где только пенье птиц и дуновенье ветра, и только думать, только вспоминать и сожалеть о том, что сделать не успела... До самого заката ходить, ходить, бродить, чтоб до изнеможения устать и чтоб, придя домой, без сил упасть в кровать и погрузиться в сон и чтоб без сновидений...
"Дух тепла в апреле немощен и нищ -
Уж не врёт ли календарик отрывной? -
Тем не менее - над кровлями жилищ
Дышит небо неминуемой весной..."