• Авторизация


Апрельские зарисовки... Не утихает боль... 01-05-2020 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Так хочется туда, где нету ни души, где только пенье птиц и дуновенье ветра, и только думать, только вспоминать и сожалеть о том, что сделать не успела... До самого заката ходить, ходить, бродить, чтоб до изнеможения устать и чтоб, придя домой, без сил упасть в кровать и погрузиться в сон и чтоб без сновидений...
















1 (700x525, 464Kb)

2 (700x525, 510Kb)

3 (700x525, 462Kb)

4 (700x525, 619Kb)

5 (700x525, 404Kb)

6 (700x525, 463Kb)

7 (700x525, 515Kb)

8 (700x525, 536Kb)

9 (700x525, 560Kb)

10 (700x525, 539Kb)

051 (700x525, 547Kb)

052 (700x525, 488Kb)

053 (700x525, 538Kb)

054 (700x525, 573Kb)

23.04

23.04

"Дух тепла в апреле немощен и нищ -
Уж не врёт ли календарик отрывной? -
Тем не менее - над кровлями жилищ
Дышит небо неминуемой весной..."
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Апрельские зарисовки... Не утихает боль... | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»