• Авторизация


Первый день после ухода Жулечки и начало самоизоляции... Не хочется домой... 01-05-2020 13:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Когда уходит друг, на сердце пустота..."
29 марта, Петергоф, 14.05...












29 марта, Стрельна, 15.53...
15.53









<br />
16.46...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Первый день после ухода Жулечки и начало самоизоляции... Не хочется домой... | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»