• Авторизация


Последний день зимы, друзья! И небо голубое! 29-02-2020 14:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


А завтра весна!











вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ну вот весна, весна..а сегодня у нас снег повалили и все белое за окном....так что с весной нас всех !!!!!!!
Лия_плюс 01-03-2020-14:17 удалить
Ответ на комментарий Елена-Ева # С Весной, Леночка! У нас тоже снег нападал и сейчас идёт, но мокрый, ведь уже +2. Серо, ветрено в первый день весны , но зато светлее с каждым днём


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последний день зимы, друзья! И небо голубое! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»