• Авторизация


Январь отстоял замечательный, даже теплее ноября! 01-02-2020 00:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Прошёл месяц после моей предновогодней прогулки по Ораниенбауму и вот 30 января я снова решила поехать за город. Изменений никаких, всё так же безснежно, серенько, но зато тепло и можно подольше побродить по парку и по ближайшему леску.







2 (700x525, 482Kb)

А он всё стоит, бедняга, такой одинокий...

3 (700x525, 481Kb)

14 (700x525, 531Kb)

15 (700x525, 523Kb)

19 (700x525, 430Kb)

20 (700x525, 571Kb)

21 (700x525, 555Kb)

22 (700x525, 595Kb)

23 (700x525, 587Kb)

24 (700x524, 554Kb)

1 (700x525, 511Kb)

4 (700x525, 521Kb)

5 (700x525, 542Kb)

6 (700x525, 531Kb)

13 (700x525, 512Kb)

12 (700x525, 528Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
Valentina173 01-02-2020-13:22 удалить
Странная зима в этом году, по своему красиво, хоть и необычно! Замечательные снимки!
Лия_плюс 01-02-2020-13:27 удалить
Ответ на комментарий Valentina173 # Валя, привет! Сегодня пока меня не отключили :) Да, зима у нас в этом году уникальная, такого января на моей памяти ещё не было. В какие-то годы были плюсы, но в начале месяца, а к Крещению морозы всегда устанавливались.
Valentina173 01-02-2020-13:33 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # А мы до 10 числа за предыдущий месяц можем платить и до 10-го не отключают, только минусуют сумму, как бы в долг. Лия, я всё равно не поняла как загружать фото. Вверху нашла "написать". Это?
Лия_плюс 01-02-2020-14:06 удалить
Ответ на комментарий Valentina173 # Валя, нажимаешь написать, открывается окно, под окном находишь "прикрепить изображения", следующий шаг "добавить фото" и всё.
У меня раньше можно было первые 5 дней нормально заходить, потом сделали дополнительно по 10 руб. за день, а сейчас никаких льгот вообще нет. Валя, а у вас какой провайдер, и сколько платите?
Valentina173 01-02-2020-14:09 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # Насчёт загрузки поняла, спасибо. У нас Дом.ру и платим с января 636 руб. До января на 30 руб. меньше было. А вот дочь платит Ростелекому более 700, но они так плохо работают, мы когда-то от них избавились.
Лия_плюс 01-02-2020-14:15 удалить
Ответ на комментарий Valentina173 # Валя, так и у меня Дом ру ))) Было до февраля 500, а сейчас 580. Я на этот тариф перешла, когда он был самый дешёвый, а сейчас наверное на более дорогой придётся перейти, как у тебя, там хоть льготы всегда были. Пару лет назад я за всё лето 50 руб. заплатила, или по 50 за месяц, точно не помню.
Valentina173 01-02-2020-14:19 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # Так он у вас можно сказать дешевле по сравнению с нашим. Это Пермяки по-моему, они к вам ближе, поэтому, наверное, дешевле. У нас их кто-то под своё крыло взяли, а так самостоятельными были. Мы одно время с ними ругались, уходили от них, но потом уговорили опять вернуться:-) Они правда и оказались дешевле всех. Сейчас работают чётко. Может какие-то баллы и есть, мы не играем в это, предлагали какие-то брелки, ручки... всякую ненужную ерунду.
Лия_плюс 01-02-2020-14:25 удалить
Ответ на комментарий Valentina173 # У нас подарки были, когда это был Интерзет, а сейчас он уже не один раз перекуплен и стал Дом ру, может и есть разница какая-то, но вроде нет, ведь у меня 2-й тариф такой же как у тебя - более 600-та.
Valentina173 01-02-2020-14:28 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # Понятно. Я кино смотрю, вчера не успела досмотреть, поздно шёл:-) Сегодня день отдыха ото всего. Прогулялись, день был хороший солнце, без ветра и -16. Птичек покормили.
Лия_плюс 01-02-2020-14:32 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # А у меня телевизор сломался и включаю запасной вариант, совсем маленький ч/б импортный, ещё в 2000-м покупала, и представляешь, читает цифру! а я его уж и выбросить хотела ))) вот какое качество раньше было, а сейчас сплошь одноразовый Китай.
Valentina173 01-02-2020-15:46 удалить
Ответ на комментарий Лия_плюс # Лия, у нас такая же история. Мы хотели выбросить, а он оказался тоже на цифре, а то уже присматривали плоский цифровик, но раз показывает, то пусть пока постоит, выбросить всегда успеем:-) Я в интернете по выходным смотрю, так как по ТВ особенно нечего, всё какие-то повторы.


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Январь отстоял замечательный, даже теплее ноября! | Лия_плюс - Дневник Лия плюс | Лента друзей Лия_плюс / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»