Прошёл месяц после моей предновогодней прогулки по Ораниенбауму и вот 30 января я снова решила поехать за город. Изменений никаких, всё так же безснежно, серенько, но зато тепло и можно подольше побродить по парку и по ближайшему леску.
Ответ на комментарий Valentina173 #
Валя, привет! Сегодня пока меня не отключили :) Да, зима у нас в этом году уникальная, такого января на моей памяти ещё не было. В какие-то годы были плюсы, но в начале месяца, а к Крещению морозы всегда устанавливались.
Ответ на комментарий Лия_плюс #
А мы до 10 числа за предыдущий месяц можем платить и до 10-го не отключают, только минусуют сумму, как бы в долг. Лия, я всё равно не поняла как загружать фото. Вверху нашла "написать". Это?
Ответ на комментарий Valentina173 #
Валя, нажимаешь написать, открывается окно, под окном находишь "прикрепить изображения", следующий шаг "добавить фото" и всё.
У меня раньше можно было первые 5 дней нормально заходить, потом сделали дополнительно по 10 руб. за день, а сейчас никаких льгот вообще нет. Валя, а у вас какой провайдер, и сколько платите?
Ответ на комментарий Лия_плюс #
Насчёт загрузки поняла, спасибо. У нас Дом.ру и платим с января 636 руб. До января на 30 руб. меньше было. А вот дочь платит Ростелекому более 700, но они так плохо работают, мы когда-то от них избавились.
Ответ на комментарий Valentina173 #
Валя, так и у меня Дом ру ))) Было до февраля 500, а сейчас 580. Я на этот тариф перешла, когда он был самый дешёвый, а сейчас наверное на более дорогой придётся перейти, как у тебя, там хоть льготы всегда были. Пару лет назад я за всё лето 50 руб. заплатила, или по 50 за месяц, точно не помню.
Ответ на комментарий Лия_плюс #
Так он у вас можно сказать дешевле по сравнению с нашим. Это Пермяки по-моему, они к вам ближе, поэтому, наверное, дешевле. У нас их кто-то под своё крыло взяли, а так самостоятельными были. Мы одно время с ними ругались, уходили от них, но потом уговорили опять вернуться:-) Они правда и оказались дешевле всех. Сейчас работают чётко. Может какие-то баллы и есть, мы не играем в это, предлагали какие-то брелки, ручки... всякую ненужную ерунду.
Ответ на комментарий Valentina173 #
У нас подарки были, когда это был Интерзет, а сейчас он уже не один раз перекуплен и стал Дом ру, может и есть разница какая-то, но вроде нет, ведь у меня 2-й тариф такой же как у тебя - более 600-та.
Ответ на комментарий Лия_плюс #
Понятно. Я кино смотрю, вчера не успела досмотреть, поздно шёл:-) Сегодня день отдыха ото всего. Прогулялись, день был хороший солнце, без ветра и -16. Птичек покормили.
Ответ на комментарий Лия_плюс #
А у меня телевизор сломался и включаю запасной вариант, совсем маленький ч/б импортный, ещё в 2000-м покупала, и представляешь, читает цифру! а я его уж и выбросить хотела ))) вот какое качество раньше было, а сейчас сплошь одноразовый Китай.
Ответ на комментарий Лия_плюс #
Лия, у нас такая же история. Мы хотели выбросить, а он оказался тоже на цифре, а то уже присматривали плоский цифровик, но раз показывает, то пусть пока постоит, выбросить всегда успеем:-) Я в интернете по выходным смотрю, так как по ТВ особенно нечего, всё какие-то повторы.