• Авторизация


Без заголовка 23-01-2014 14:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Когда на лице твоем .....

 

 

 Когда на лице твоем холод и скука,

Когда ты живешь в раздражение и споре,

Ты даже не знаешь, какая ты мука,

И даже не знаешь, какое ты горе.

[показать]

Когда ж ты добрее, чем синь в поднебесье,

А в сердце и свет, и любовь, и участье,

Ты даже не знаешь, какая ты песня,

И даже не знаешь, какое ты счастье!

[показать]

Эдуард Асадов.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
marvells 24-01-2014-10:23 удалить
В общем то это грустно)))


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | navi_13 - Дневник Наталия | Лента друзей navi_13 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»