• Авторизация


Баурсаки 22-01-2017 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения irinadas Оригинальное сообщение

Баурсаки

[512x384]

Источник - группа ✿✿ܓ.ღ.✿Готовим просто ☚(ړײ)✌♨ Вкусные рецепты на сайте "Одноклассники"

Ингредиенты:

1/2 чайной ложки теплого молока

2 столовые ложки сметаны

1 чайная ложка сливочного масла

1 столовая ложка подсолнечного масла

2 столовые ложки сахара

1 чайную ложку соли

1 пакетик дрожжей

мука сколько понадобится

Способ приготовления:

Наполнить стакан на треть водой, всыпать немного сахара, дрожжи, накрыть блюдцем. Дать дрожжам подняться шапкой. Замесить тесто, добавляя все ингредиенты и дрожжи.

Накрыть тесто полотенцем, обмять, когда поднимется, и так три раза. Тесто должно так стоять два часа

Раскатать пласт в 1 - 1, 5 см толщиной разрезать на квадратики, выложить на полотенце. Так они должны полежать ровно 20 минут. Обжарить в кипящем растительном масле.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Баурсаки | Wingless_Angel - Дневник Wingless_Angel | Лента друзей Wingless_Angel / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»