• Авторизация


Без заголовка 16-02-2012 12:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Millli Оригинальное сообщение

Зачем тебе инет?!!

Ну, детям, молодым – понятно,
Им интересно и приятно
Ночь колобродить, утром спать,
На все призывы «Нет» кричать,
Им на работу не вставать.
Но мне на склоне лет зачем
И Ваш Рунет и ПЭВМ!

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | maria_chaikasova - Дневник maria_chaikasova | Лента друзей maria_chaikasova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»