• Авторизация


Рыжик. 15-09-2010 12:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Натулек71 Оригинальное сообщение

Рыжик

Очень хочется весны, солнышка... А пока на улице пасмурно, родился вот такой кот
[показать]
[показать] [показать] [показать]
Хочу поделится с моими читателями его описанием
[показать] [показать] [показать]
Буду рада если пригодится [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Рыжик. | Ольга_Конюхова - Дневник Ольга_Конюхова | Лента друзей Ольга_Конюхова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»