• Авторизация


МОЙ ГОРОД СОФИЯ 17-09-2010 10:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня мой горад есть праздник- День София. Кто хочет можно посмотрит где я живу.

[438x198]
Статоятя на София
[600x450]
Парка пред НДК
[600x450]
Мол-София
[600x450]
Площад "Св. Неделя"
[600x450]
Фонтана пред президентството
[700x525]
Руската църква"Св. Николай"
[700x525]
църквата "Ал. Невски"
[700x525]
Парка "Ив. Вазов"
[700x525]
Софийското метро
[700x525]
Метростанция "Сердика"
[700x525]
Софийски университет "Св. Климент охридски"
[600x450]
Парка пред НДК
[700x523]
Национален Дворец на Културата(НДК)- туда был концерт Филиппа в Софии.
[700x523]
Народно Събрание
[700x523]
Театър "Иван Вазов"
[529x397]
ц. "Ал. Невски"- нощем
[529x393]
Съдебната палата
[700x525]
църквата "Св. София"
[700x525]
Парка "Ив. Вазов"
[700x424]
Парка "Ив. Вазов"
[700x525]
Софийски университет"Св. Кл. Охридски"
[656x525]
Центъра на София
[700x525]
Хотел "Шератон"- туда был Филипп
[700x525]
Орлов мост
[700x525]
Докторската градина
[700x525]
Народно Събрание
[561x700]
Университета "Св. Кл. Охридски"
[700x525]
Музея "Земята и хората"
[700x525]
Паметника на българосъветската дружба
[700x525]
"Св. Ал. Невски"
[480x360]
Централна Баня
[480x360]
Подлеза на НДК
[480x351]
Паметника на незнайният воин
[480x640]
Зала Св. София
[480x360]
Централна баня
[480x360]
Църквата "Св. Неделя"
[525x700]
Софийската опера
[700x525]
ул. "Граф Игнатиев"
[700x525]
Паметника на Цар Освободител
[700x525]
Руската Църква
[480x360]
Президентството
Размещено с помощью приложения Я - фотограф
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
elena24081973 17-09-2010-12:13 удалить
Какой красивый город!!! А какая архитектура!!! Спасибо Рени!!! С большим удовольствием посмотрела.
LUADMILA 17-09-2010-13:39 удалить
Какая красавица - София! Огромное спасибо Рени за шикарные фоточки. От всей души поздравляю Софию, ее жителей, гостей и тебя Рени с праздником города. Пусть столица живет, процветает, хорошеет год от года, а тебе солнышко и жителям города желаю счастья! [показать]
LUADMILA 17-09-2010-13:40 удалить
Какая красавица - София! Огромное спасибо Рени за шикарные фоточки. От всей души поздравляю Софию, ее жителей, гостей и тебя Рени с праздником города. Пусть столица живет, процветает, хорошеет год от года, а тебе солнышко и жителям города желаю счастья! [показать]
СПАСИБО ЗА ВСЕ ПОЖЕЛАНИИ И ЗА ЦВЕТы! ОЧЕНЬ КРАСИВыЕ! СЕГОДНЯ СОЛНЦЕ, ТЕПЛО, НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК.
Марина_Доможирова, Спасибо Мариночка! Розы прекрасны.
Happy_Lucky_Lady 17-09-2010-17:49 удалить
РЕНИ,ЧЕСТИТО!!! СОФИЯ-ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ГОРОД! [530x518]
Oliyssik 17-09-2010-22:14 удалить
Рени_Цветкова, У вас очень красивый город...!Спасибо за прекрасные фотографии:)) [350x299]
OLIA3311, Я рада что тебе понравилось. Пожайлуста!
Какая красота!!! Спасибо огромное за чудесную прогулку!!!Пусть каждый твой день будет невероятно щедрым....удачным и насыщен приятными эмоциями!!! [560x420]
Галина_пестова, Я очень рада что пришла в мой дневник и тебе понраволось мий город. Спасибо за красивые слова! [500x674]
Таааак красиво, Рени!!!! Очень понравилось!!! Всегда мечтала побывать в Болгарии. Может как-нибудь и соберусь
Катёночка, Очень рада что понравилось. Приежай, я жду и всегда рада встречать мои друзя. [296x291]
Ответ на комментарий Рени_Цветкова # Спасибо большое, Рени, за приглашение Я надеюсь, что как-нибудь приеду


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник МОЙ ГОРОД СОФИЯ | Рени_Цветкова - Дневник Рени_Цветкова | Лента друзей Рени_Цветкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»