Это цитата сообщения
Светлана_Данилова Оригинальное сообщениеБез заголовка
Оказывается,на нашем офсайте есть такой эксклюзив!!!
Ну какая же замечательная в этом году была Юрмала!!!
Тут есть и первое появление юбочки,приветствие "старого друга",которое вырезало ТВ,лёгкость отношений!!!