• Авторизация


Снегирь . Снегири ... 19-11-2009 00:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения igorinna Оригинальное сообщение

Снегири



Эти гордые птички не перестают радовать глаз своим оперением

[750x660]
 

Как посланники зари,
На деревьях снегири –
Снежные фонарики,
Красненькие шарики.

 

В ярких, розовых рубашках
На ветвях сверкают пташки,
Все расселись по кустам,
Чтоб не скучно было нам.

 

Снегирям я дам в ладошке
Крошек, семечек немножко.
Этот шустренький народ
И зимой не пропадет.


 

[750x563]
 

[750x606]
 

[750x563]
 

[750x948]
 

[750x750]
 

[750x997]
 

[750x570]
 

[750x563]
 

[750x608]
 

[750x1059]
 

[750x501]
 

[750x563]
 

[750x672]
 

[750x614]
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Спасибо за краснопузеньких !
Marina_Margo 26-11-2009-17:28 удалить
И мне понравилось! Спасибо Вам и автору поста. Тоже беру в цитатник.
Stars_Swan 26-11-2009-17:41 удалить
Пожалуйста , всегда Ваш , Aleks Bakin /.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Снегирь . Снегири ... | Stars_Swan - | Лента друзей Stars_Swan / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»