• Авторизация


день длиной в 48 часов 16-02-2012 12:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сначала 1 смена на ск-детская.только отмылась от соплей,гипса и рвотины-подкралась 2 смена-взрослая.покрутила лигатурки,2 раза попила чай,переползла на дежурство.ПЕРВОЕ!!! боевое крещение=)Ленка утащила в стационар со словами:"шин еще успеешь погнуть,пошли флегмону смотреть!" в итоге-2 флегмоны,2 фурункула и один переломчик.ощущения-как будто я ВЕРНУЛАСЬ.все-таки получилось 3 часа подремать,в 8 уехала домой.через час надо на работу в коньково...запись под завязку,через каждые полчаса...=(интересно,а когда этот день закончится??=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день длиной в 48 часов | PrincessaMartyshka - Дневник PrincessaMartyshka | Лента друзей PrincessaMartyshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»