день длиной в 48 часов
16-02-2012 12:47
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
сначала 1 смена на ск-детская.только отмылась от соплей,гипса и рвотины-подкралась 2 смена-взрослая.покрутила лигатурки,2 раза попила чай,переползла на дежурство.ПЕРВОЕ!!! боевое крещение=)Ленка утащила в стационар со словами:"шин еще успеешь погнуть,пошли флегмону смотреть!" в итоге-2 флегмоны,2 фурункула и один переломчик.ощущения-как будто я ВЕРНУЛАСЬ.все-таки получилось 3 часа подремать,в 8 уехала домой.через час надо на работу в коньково...запись под завязку,через каждые полчаса...=(интересно,а когда этот день закончится??=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote