• Авторизация


танцы 20-12-2011 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вспоминаю детские ощущения-ХОЧУ НА ТАНЦЫ!и нафих сочинения=0)с субботы не была на тренировке-ломка.сальса,бачата,сон-это синхронизируется со мной,я вливаюсь в танец,я сама становлюсь ТАНЦЕМ.безусловно,момент сублимации тоже присутствует,но...это делает меня счастливой,ни больше-ни меньше=)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник танцы | PrincessaMartyshka - Дневник PrincessaMartyshka | Лента друзей PrincessaMartyshka / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»