танцы
20-12-2011 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вспоминаю детские ощущения-ХОЧУ НА ТАНЦЫ!и нафих сочинения=0)с субботы не была на тренировке-ломка.сальса,бачата,сон-это синхронизируется со мной,я вливаюсь в танец,я сама становлюсь ТАНЦЕМ.безусловно,момент сублимации тоже присутствует,но...это делает меня счастливой,ни больше-ни меньше=)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote