• Авторизация


Маринованный сыр. 25-06-2011 09:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


                Идея подсмотрена в магазине на полочке с сырами и прочитана в интернете.

                Несколько модифицирована и повторена.
                Исполнение крайне простое, результат крайне положителен. Набор продуктов подкупает своей простотой и небольшим кол-вом ингредиентов.  Необходимо – кусочек недорогого твердого сыра (российский, голландский или подобный). Один лимон, смесь нравящихся Вам трав, столовая ложка меда и 100 грамм оливкового масла первого отжима. Это обязательно. Выдавливаем сок с лимона. Все смешиваем в банке. Прикинувшись барменом и вообразив банку шейкером, встряхивая тщательно перемешиваем. На самом деле, я в маринад бросил еще и цедру с лимона, свежий базилик и пол стручка острого перца.

Сыр режем кубиками по сантиметру-полтора. Засыпаем в банку, заливаем маринадом и оставляем на несколько дней. А через несколько дней у Вас есть прекрасная и закуска и необычный ингредиент для канапэ и добавка в салат и даже заправка для салата из остатков маринада. smiley
                Как говорится – вкусно, быстро и недорого. wink

Этот пост попал в "Новостной листок: Самое популярное на LiveInternet за сутки"   [показать]

[700x468]


[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]
[700x468]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (30):
AndPo 25-06-2011-09:33 удалить
Исходное сообщение Не_титан Ну не знаю... Навіщо...
Щоб було! Смачненько! ;-)
Nekromaxa 25-06-2011-09:58 удалить
Угу, попробуем) такой сыр потом в салат с помидорками, мммм
Penelopa5397 25-06-2011-11:57 удалить
Интересно!! Надо попробовать!!
FrauRepka 25-06-2011-14:35 удалить
Намного лучше использовать для этих целей брынзу.Попробуйте,не пожалеете:)
Susy 25-06-2011-22:11 удалить
невероятно вкусно - фета или брынза в таком маринаде. Причем да, оливковое масло - это ОЧЕНЬ важно)))
бекарчик 26-06-2011-07:31 удалить
Большое спасибо!Обязательно попробую!
Джжжули 26-06-2011-08:53 удалить
точно! нужно с брынзой попробовать и сухих итальянских трав можно добавить и потом с помидорами))))))) спасибо
Простите за темноту! Ингридиент для КАКА..-что? Какая кака...?
AndPo 26-06-2011-10:25 удалить
Ответ на комментарий Большой_Серж #
Исходное сообщение Большой_Серж Простите за темноту! Ингридиент для КАКА..-что? Какая кака...?
Извините очепятка... канапэ. :-)
Jessmin 26-06-2011-10:48 удалить
Забрала себе,обязательно попробую! [400x259]
Как у Вас всё вкусно! Буду постоянным читателем!
natali54 26-06-2011-14:36 удалить
Классный рецепт! Давно что-то подобное искала, так как магазинный твердый сыр почти не беру- он мне кажется пластмассовым, а домашний сыр и брынза очень пресные. Пыталась сама сделать рассол с пряностями . Получилось неплохо, но и удовольствия немного. А от этого рецепта уже слюнки текут. Завтра приготовлю. Рецепт забираю, с Вашего разрешения.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Donnarossa 26-06-2011-22:36 удалить
Думаю, нет, - даже уверена, - что ОЧЕНЬ вкусно! И обязательно сделаю, спасибо тебе, AndPo!
LeNochka 26-06-2011-23:16 удалить
а меня, вдохновленную идеей, очень порадовал сыр "любительский" яготинского завода в подобном маринаде, но я добавила еще где-то чайную ложку французской горчицы, а лимона, наоборот, положила меньше.
janet47 27-06-2011-01:00 удалить
Огромное спасибо,отличный рецепт.
muter 27-06-2011-11:06 удалить
спасибо за рецептик!!!
Интересный рецепт! Я подобное делала из адыгейского сыра http://forum.hobbyportal.ru/viewtopic.php?p=693163#693163 Попробую теперь из твердого. Спасибо!
Спасибо за вкуснятинку!
allalla 18-01-2012-19:35 удалить
Забрала себе,обязательно попробую!
KisBar 22-05-2013-13:02 удалить
И с самогоном до кума))
каимбра 24-11-2013-20:16 удалить
Я.как лиса Алиса - все это очень вкусно и плюс вяленный помидор. Спасибо за рецепт.


Комментарии (30): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Маринованный сыр. | AndPo - Дневник AndPo | Лента друзей AndPo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»