• Авторизация


Теория соусов. 09-01-2010 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Тяжело сказать про соусы, что-то лучше, интересней и правильней!

[522x698]

[522x698]

[522x698]

[522x698]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (17):
xxxolyaxx 09-01-2010-20:30 удалить
Да, действительно интересно! Оказывается, во Франции соусник занимал первое место и выше жалованье, чем повар. А про сами соусы сказать уж лучше и нельзя!
Matildon 09-01-2010-21:18 удалить
Вау!!! Это Вы, случаем, не Молоховецъ сканировали? Если да, то мы с Вами счастливые обладатели этой замечательной книги, гдке каждый рецепт начинается со слов:,,,выдать прислуге... У меня издание 1913 года.
Спасибо! Очень полезная информация!:clapping:
AndPo 09-01-2010-21:43 удалить
Ответ на комментарий Matildon #
Исходное сообщение Matildon Вау!!! Это Вы, случаем, не Молоховецъ сканировали? Если да, то мы с Вами счастливые обладатели этой замечательной книги, гдке каждый рецепт начинается со слов:,,,выдать прислуге... У меня издание 1913 года.
А у меня нет несколько первых страниц... :-( Я даже не знаю, как книга называется. посмотрите пожалуйста, у Вас про соусы совпадает с тем, что я запостил?
muraveika 09-01-2010-21:58 удалить
Какая интересная книга! И про соусы все правильно написано,и про русское разгильдяйство,кстати,тоже...Я тоже соусы очень люблю,а вот дома не очень-то их готовлю,а жаль.
Anna_Sotnikova 10-01-2010-10:27 удалить
Я предпочитаю в собственном соку!
Serg_44 11-01-2010-13:11 удалить
Перебью высокий слог вопросом ))) . А не знает ли кто рецептуры макдональдсовских соусов ? Быть может это моветон и вредно и не истетично , но елки - палки , это - вкусно .
AndPo 11-01-2010-23:53 удалить
Ответ на комментарий Anna_Sotnikova #
Исходное сообщение Anna_Sotnikova Я предпочитаю в собственном соку!
Я зачастую тоже...особенно когда леньки что то готовить. ;-)
AndPo 11-01-2010-23:54 удалить
Ответ на комментарий Serg_44 #
Исходное сообщение Serg_44 Перебью высокий слог вопросом ))) . А не знает ли кто рецептуры макдональдсовских соусов ? Быть может это моветон и вредно и не истетично , но елки - палки , это - вкусно .
ой... не занаю... честно...
GIPRA 12-01-2010-14:28 удалить
Обожаю соусы!!!!!!! А книга у вас крутая!!!! Прямо таки раритет:))
Susy 15-09-2010-21:02 удалить
Ответ на комментарий Serg_44 # секрет макдональдсовских соусов состоит в том, что они берут хайнцовские соусы... А соус "Хайнц" можно найти почти в любом супермаркете, особенно если очень стараться)
AndPo 15-09-2010-22:55 удалить
Ответ на комментарий Susy #
Исходное сообщение Susy секрет макдональдсовских соусов состоит в том, что они берут хайнцовские соусы... А соус "Хайнц" можно найти почти в любом супермаркете, особенно если очень стараться)
Не найти Хайнц не сложно, даже если особо не стараться, но очень прошу, прочитать состав и постараться расшифровать всякие Е(цифирьки). И подумать, что эти ингредиенты приносят в Ваш организм...
Susy 16-09-2010-03:29 удалить
Ответ на комментарий AndPo # несмотря на то, что всегда читаю любые надписи на этикетках, стараюсь особо над этим не задумываться - а то так и жить нельзя, фактически... с другой стороны, можно взять соус, попробовать его, высмотреть там какие-то ингредиенты, и если понравилось - попробовать повторить. Не факт, что получится то же самое, но вкуснее - 100%
Serg_44 16-09-2010-09:40 удалить
Susy, Хм .... удивлён , периодически и так их покупаю , никакой вкусовой аналогии не находил , хотя вероятно психологическая составная здесь играет не малую роль . Надо будет купить то и то и сравнить .
Susy 16-09-2010-18:26 удалить
Serg_44, кетчуп, майонез и кисло-сладкий соус - именно оно. Может, они просто их по-другому называют?


Комментарии (17): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Теория соусов. | AndPo - Дневник AndPo | Лента друзей AndPo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»