Исходное сообщение Matildon Вау!!! Это Вы, случаем, не Молоховецъ сканировали? Если да, то мы с Вами счастливые обладатели этой замечательной книги, гдке каждый рецепт начинается со слов:,,,выдать прислуге... У меня издание 1913 года.А у меня нет несколько первых страниц... :-( Я даже не знаю, как книга называется. посмотрите пожалуйста, у Вас про соусы совпадает с тем, что я запостил?![]()
Исходное сообщение Anna_Sotnikova Я предпочитаю в собственном соку!Я зачастую тоже...особенно когда леньки что то готовить. ;-)
Исходное сообщение Serg_44 Перебью высокий слог вопросом ))) . А не знает ли кто рецептуры макдональдсовских соусов ? Быть может это моветон и вредно и не истетично , но елки - палки , это - вкусно .ой... не занаю... честно...
Исходное сообщение Susy секрет макдональдсовских соусов состоит в том, что они берут хайнцовские соусы... А соус "Хайнц" можно найти почти в любом супермаркете, особенно если очень стараться)Не найти Хайнц не сложно, даже если особо не стараться, но очень прошу, прочитать состав и постараться расшифровать всякие Е(цифирьки). И подумать, что эти ингредиенты приносят в Ваш организм...