• Авторизация


С Новым Годом!!! 31-12-2009 17:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С Новым Годом!
Пусть Новый Год принесет Вам много счастья, любви и здоровья!

Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Пусть улыбки сияют на Ваших лицах, а бокалы звенят в руках!
Пусть зимой у Вас будет снег, а летом – ясное безоблачное небо!
Пусть изобилие будет у Вас на столе, а душа будет нежиться в гармонии бытия…
Я очень, очень рад, что у меня есть Вы, мои прекрасные читатели, мои новые и старые друзья!
С Новым Годом! Я Вас всех люблю!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (111): вперёд» последняя»
С Новым годом!Счастья, здоровья, удачи! [240x320]
lovada 31-12-2009-17:21 удалить
С новым годом!Счастья,благополучия,здоровья!Спасибо за советы по приготовлению различных вкусностей!
Спасибо!) И вас с Новым годом! И всего самого наилучшего!)
AndPo, Спасибо! И тебя с Новым Годом!
хабиби08 31-12-2009-17:28 удалить
С Новым годом!!! Всех благ в 2010!!!
blackky 31-12-2009-17:29 удалить
взаимно! пусть мечты сбываются=)
Любаша_Я 31-12-2009-17:30 удалить
Спасибо за добрые пожелания. Пусть этот год принесет Вам удачу , пусть сбудется все , что не получилось в прошедшем !
Спасибо, поздравление такое же душевное как и рецепты) С наступающим новым годом! Желаю счастья. здоровья, любви) [240x420]
Офегелия 31-12-2009-18:05 удалить
С наступающими!!!Всех благ вам и вашим близким!!! [382x222]
PtichkaChaika 31-12-2009-18:07 удалить
Мы тоже любим ВАС!!!! Счастья в Новом Году!!!
С Новым годом ,желаю всех благ [650x510]
Leykoteya 31-12-2009-18:43 удалить
С Новым годом! Когда пробьют куранты в срок, И Тигр тронет мягкой лапой Ковром расстеленный снежок - Придёт две тысячи десятый. Пусть этот год подарит вам Побольше солнечного света, Дары небесные - к ногам, Улыбку каждого рассвета. [398x356]
С Новым годом поздравляем И хотим чтоб дед Мороз Все печали и невзгоды В царство снежное унес. Вам оставил только радость, Только счастье, только смех, И любовь, улыбку, нежность, Все хорошее, что есть! [454x240]
shimodu 31-12-2009-19:24 удалить
С новым Годом! Творческих успехов! http://www.icq.com/greetings/cards/65/
Спасибо за поздравление!!! С Новым Годом!!! Пусть коллекция зимних эмоций Будет радостной и символичной! Пусть снежинки искрятся на солнце И живется на свете отлично! [показать]


Комментарии (111): вперёд» последняя» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник С Новым Годом!!! | AndPo - Дневник AndPo | Лента друзей AndPo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»