• Авторизация


Абд Ар-Рахман Аль-Хамиси 14-06-2011 17:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Felisata Оригинальное сообщение

Абд Ар-Рахман Аль-Хамиси

* * *
Кружу по Парижу...
Ночи одиночество...стынь...
И в этом круженье теряю его очертанья.
Сиротство души моей,
Горькое, будто полынь,
И слёзы немые в груди мне стесняют дыханье.

Приди же, заря,
И своё милосердье яви
Иль скорчись пожухлым листом
За слепым циферблатом.
Ведь мне всё равно:
Что весенние птицы любви,
Что хрип воронья
Над глухим пепелищем заката.
Лишь ты эту темень приходом своим озаришь!

А что без тебя этот город....
Что этот Париж?...

Перевод с арабского Сергея Голубева
===
Художник: Antoine Blanchard (1910-1988)
[700x507]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Абд Ар-Рахман Аль-Хамиси | Gulka_Huseynova - Дневник Я-ЛЕГЕНДА | Лента друзей Gulka_Huseynova / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»