• Авторизация


Хвастик - топ-медуза 12-05-2012 16:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Yarni Оригинальное сообщение



[показать]

Пряжа - Сити, ушло ровно 200г, крючок 3,5 и 2 дня работы.

Прототип:

[показать] [показать] [показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Хвастик - топ-медуза | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»