• Авторизация


Оставила для вязания горловины и окатов( вечная проблемма угадывания) 12-07-2010 08:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения небо_на_ладошке Оригинальное сообщение

[700x642]
[521x698]
[387x476]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оставила для вязания горловины и окатов( вечная проблемма угадывания) | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»