• Авторизация


КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА 01-06-2010 20:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[450x338]

ТЕСТО
200ГР МАРГАРИНА
0,5 СТАК.САХАРА
0,5Ч.Л. СОДЫ
2 СТАКАНА МУКИ (=400гр)
в миску выложить все ингридиенты и растереть руками в крошку.


НАЧИНКА
500гр ТВОРОГА
3 ЯЙЦА
0,5 СТ.САХАРА
ЦЕДРА ОДНОГО ЛИМОНА
все взбить в однородную массу.


ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
ПОЛОВИНУ ТЕСТА (крошки) выложить в форму (смазать маслом и присыпать мукой), залить творожной массой. Остальное тесто руками распределить сверху начинки. В разогретую духовку на 30 минут.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КОРОЛЕВСКАЯ ВАТРУШКА | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»