• Авторизация


Домашние ириски 01-06-2010 20:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения mayskaya Оригинальное сообщение

[606x442]

Ингредиенты:
сахар-песок 210 г
сливки 33% 150 г
ваниль щепотка
шоколад чёрный 25 г
масло сливочное 40 г
желатин 10 г

Сахарный песок доведите до карамельного цвета, добавьте сливки (жидкие), сливочное масло, распущенный желатин и растопленный шоколад.

Всё тщательно перемешайте и вылейте в форму, дайте застыть. При подаче нарежьте на маленькие кусочки. Приятного аппетита!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашние ириски | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»