• Авторизация


Топик.А можно и кофточку так же... 27-05-2010 10:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения milade Оригинальное сообщение

Mодель и фотография - Melinda, текст - Vale . Из сайта "Все сама"
Очень узор понравился!



[553x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Dylsineika 29-05-2010-13:10 удалить
да если рукавчики добавить


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Топик.А можно и кофточку так же... | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»