• Авторизация


для себя любимой -Сарафан 27-05-2010 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения к_арина Оригинальное сообщение

 Вчера выкладывала свой сарафан,а сегодня нашла исходную модель и схемку.Спасибо всем, оценившим мою работу.

 

[302x450]

[528x699]

[546x699]

[547x695]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
к_арина 27-05-2010-17:20 удалить
Спасибо за цитирование!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник для себя любимой -Сарафан | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»