• Авторизация


Ажурный абажур 23-05-2010 22:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения AnnaVS Оригинальное сообщение

[700x1012]

[700x991]

Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Ленцита 05-06-2010-19:43 удалить
Давно мечтаю о таком абажуре! Спасибо за схему! Довяжу пальто и буду пробовать .
NataliKo 07-06-2010-13:34 удалить
Ответ на комментарий Ленцита # Я тоже мечтаю о нем, но наверное в этом году не успею связать... Пожалуйста!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ажурный абажур | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»