• Авторизация


ЮБКА и САРАФАН "ананас" 20-04-2010 15:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение




 

[699x479]

 

[244x300]

Схема от скатерти, и поэтому начало вязания для юбки и сарафана с 14 ряда, и примерно 6-8  рапортов, (зависит от размера и ниток)  и длину вяжем свою! Немного изменён рисунок низа. Лиф сарафана можно сшить или связать спицами, крючком!

[533x698]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЮБКА и САРАФАН "ананас" | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»