• Авторизация


Плед и подушка 12-01-2010 13:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[523x699]

[497x698]
[496x699]
[482x699]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Tayrin 12-01-2010-18:25 удалить
спасибо большое!красота какая!
Olga_Kuzmichova 20-01-2010-10:53 удалить
Ааааааа... какая красотища. Забираю к себе в копилочку. Такое не должно пропадать... Благодарю солнышко!
Обалдеть! Какая прелесть!!!
Сама конечно вязать не буду, но... красотища ! Мимо не пройду, себе возьму.
marisha54 05-04-2010-08:55 удалить
Просто шедевр! Спасибо!
Lynx_Rufus 05-04-2010-10:51 удалить
шикарный набор! Спасибо!
Плед -супер. Очень понравился. Спасибо
05-04-2010-13:53 удалить
Я тут была у вас в гостях без стука и кое-что взяла себе (со ссылочкой на вас, разумеется=)). Спасибо! Авторизироваться не стала и иду как АНОНИМ (ужасно), а вообще меня Светлана зовут=)
Ленцита 05-04-2010-19:40 удалить
Уютненький плед.А если связать розовой пряжей,то даже очень подойдет в девичью спаленку.Возьму с Вашего позволения.Спасибо!
Я в восторге от такой красоты!
[550x550]
Лаврина 19-04-2010-20:25 удалить
Отличный плед,если можно подробней описание.Спасибо!
28-04-2010-02:44 удалить
плед потрясающий.Спасибо большое.Меня зовут Ирина.Присоединяюсь к просьбе о более подробном описании.Благодарю.
psixeja 20-05-2010-22:57 удалить
Очень красивый комплект!
[300x470]
sharm 19-09-2010-12:18 удалить
Чудный комплект.Спасибо большое.

[600x484]
27-09-2011-05:28 удалить
Огромная просьба, если возможно дать подробное описание этого пледа или ссылочку, вижу эту модель не в первый раз и облизываюсь...но без описания не получается сотворить


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Плед и подушка | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»