• Авторизация


Болеро от ВОГ (исполнение наших мастериц) 11-01-2010 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[516x699]

[495x699]
[495x699]
[437x699]
[615x699]
[662x450]
[452x602]
[504x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Eugeney 11-01-2010-16:19 удалить
Последняя моделька здОрово получилась!
Не подскажете, где вы взяли фото последней модели? Очень нравится. Давно вязать хочу и даже нитки купила. последний вариант очень приглянулся.
NataliKo 22-06-2010-11:39 удалить
Ответ на комментарий Нарисованная_утра # Последнее фото я взяла с форума "осинок" в рубрике араны
Что то я такую можель там не видела. надо поискать
NataliKo 22-06-2010-13:32 удалить
Ответ на комментарий Нарисованная_утра # Пересмотрела осинку и нашла для Вас
http://club.osinka.ru/viewtopic.php?t=24966
здесь все об этом болеро
nela_66 15-07-2010-18:07 удалить
Очень нравится! Спасибо!
[показать]


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Болеро от ВОГ (исполнение наших мастериц) | NataliKo - Дневник NataliKo | Лента друзей NataliKo / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»