• Авторизация


Без заголовка 18-10-2009 22:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Торт с шоколадной крошкой и клубникой.



[640x398]
6 яиц, 1стакан сахара,
1 стакан сметаны,
1 пакетик ванилина,
1пакетик разрыхлителя,
100г. растительного масла,
3стакана муки,
100 г. черного шоколада,

0,5 л. сливок, 500г. клубники.

Яйца взбить с сахаром, добавить остальные продукты.
В конце ввести шоколад, предварительно измельчив его мелкими кусочками(крошку).
Печь на среднем огне, до румяности. Остудить разрезать на 2 коржа.
500 мл. сливок взбить в крепкую пену, добавить сахарной пудры по вкусу.
Смазать коржи кремом. Выложить на корж половинки ягод клубники.
Накрыть вторым коржом. Ворх и бока торта обмазать кремом.

Украсить ягодами клубники и шоколадом.

Источник http://povar.ucoz.com/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | colibry - Дневник колибри | Лента друзей colibry / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»