Рецепт на
новый конкурс, посвящённый
Всемирному Дню Учителя!
Всё очень просто: слоёное тесто ( у меня была квадратная пластина), разделила на 4 квадрата. Кольца консервированного ананаса немножечко смазала мёдом (родственники со своей пасеки привезли), положила в центр квадратика, сверху - половинку небольшого яблока ("Шафран" или "Слава победителю". Потом все уголки соединила и на 20 минут в духовку. :) Очень лёгкие и вкусные получились, без излишков сахара, благодаря сладости яблок и ананасов.
ПРИЗ в конкурсе
бонус на оплату сотового телефона
предоставляет
сайт, при помощи которого можно получить легальную прописку в Москве и Подмосковье!